Я взял кредит в ро деньги но нет денег погасить всю сумму, что делать?
Я взял кредит в ро сденьги но нет денег погасить всю сумму, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Перекредитуйтесь, или просите реструктуризацию, или вообще не платите и пусть банк подаёт в суд. И отзовите своё согласие на использование персональных данных с суда
ждать судебное решение, уголовной ответственности за долги у нас нет