Могу ли я его выписать из квартиры, и что для этого нужно?
Скажите пожалуйста. Я сейчас нахожусь в браке, но мы не живём вместе 4 года, у нас есть ребёнок 8 лет, мой муж не помогает мне содержать ребёнка и оплачивать квартиру. Когда мы поженились я его прописала к себе из г. Йошкар-Олы, из квартиры его мамы, ещё в квартире прописана моя мама и сын. Могу ли я его выписать из квартиры, и что для этого нужно?
Здравствуйте. Если квартира муниципальная, то практически невозможно. Попробуйте договориться. Попробовать можно, но шансов практически нет. Если собственная, то можно. С уважением адвокат Федорова Г.Г.