Может ли военнослужащий и его жена рассчитывать на жилплощадь на двоих, учитывая подаренную долю квартиры 1/3 дочери перед браком?
Муж военнослужащий (22 г. выслуги), собираем документы на получение квартиры, у меня была 1/3 доли в квартире, в другом городе. Эту долю я подарила дочери за месяц до брака (2013 г.) Можем ли мы рассчитывать на жилплощадь на двоих?
Лучший ответ
Вы намеренно ухудшили свои жилищные условия и учитывать Вас будут не ранее чем через 5 лет после такого ухудшения (ст. 53 ЖК РФ)