Можно ли арестовать имущество по месту регистрации сына с просроченной задолженностью в банке?
Сын проживает в Москве, прописан у родителей в другом регионе. У него просроченная задолженность в московском банке, возможен ли арест имущества по месту его регистрации? Всё имущество принадлежит родителям, имеются чеки о покупке, но не на всё имущество.
Лучший ответ
Да, возможен, пусть снимается с учета
Спасибо за ответ!
Может ли произведён арест имущества без присутствия сына-должника? А если имеются у родителей чеки на покупку именно ими имущества могуг ил его арестовать?
1. Может. 2. Это имущество - нет.