Разочарование после покупки автомобиля - кредитные махинации и отказ от возврата денег. Что делать дальше?
Пытались купить авто в Москве в салоне Ралли Мотор на Русалок ого 1. Оплатили первой анальных взнос а потом когда кредит был одобрен якобы под 8% годовых у нас забрали квитанция для того чтоб отправить в банк копию. Но потом нам дали кредитный договор с процентной ставкой намного больше чем 8 и сумма за машину которая была первой анальных озвучена 560000 руб. Возросла до 1200000 после уплаты кредита процентов какой то непонятной страховки и всяких скрытых комиссий. Денег нам возвращать не хотят в полицию мы уже написали заявление и улетели обратно в Краснодар нечем. Подскажите что нам надо дальше делать. Мой номер телефона 89183492443 зовут меня Марина. Заранее спасибо.
Вы можете расторгнуть договор с автосалоном. Тогда он вернет деньги в банк.
Если не получится договориться, то придется подавать в суд.
Пока же надо составить правильную претензию.