Владивосток, 14.09.2014, 05:30

Я сирота стою в очереди 2 года за это время я женился и мы ждем ребенка может ли это ускорить срок получения жилья?

Вопрос №4861089 из г. Владивосток
опубликован 14.09.2014, 05:30
Я сирота стою в очереди 2 года за это время я женился и мы ждем ребенка может ли это ускорить срок получения жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ускорить у вас не получится и женитьба и рождение ребенка не являются основаниями по ЖК РФ,чтобы быстрей получить жилье

14.09.2014, 05:33

А по рождению ребенка пологаеться больше квадратов или нет.

14.09.2014, 05:36

Да состава вашей семьи увеличится и должны учитывать ребенка Поэтому жилплощадь должна быть предоставлена больше

14.09.2014, 05:43