Как получить обмен или возврат денег за неисправный планшет Samsung, купленный в кредит в Эльдорадо?
Купили планшет Samsung в кредит в Эльдорадо (Томск) 3 октября 2013 г. Спустя пару месяцев он стал отключаться. Потом все чаще и чаще. Так пользовалась им еще несколько месяцев. В Июне с чеком с документами обратились в Эльдорадо! Там консультант или по таким вопросам сказал, что в магазине нам ничем не помогут, хотя я требовала обмен или возврат денег. Он направил нас в сервисный центр. В сервисном центре, спустя неделю, заменили плату. Через пару месяцев опять планшет стал отключаться. Имею ли я теперь право обмена товара или возврата денег?! Спасибо!
Имею ли я теперь право обмена товара или возврата денег?! Спасибо!
- Да.Пишите претензию в магазин- основание: ненадлежащее качество товара. Если не обменяют- обращайтесь в суд.