Как мне получить задолженную зарплату и решить проблему с кредитом, если частная фирма не выплачивает зарплату уже четыре месяца?
Скажите пожалуйста как мне быть. Я работаю в частной фирме. Уже четвертый месяц нам зарплату не выплачивают. Я написал Га увольнение. От работал как положена, уже прошло уже две недели, до сих пор не рассчитали со мной. У меня кредит, я вот уже четвертый месяц не плачу, потому что платить нечем. Как мне быть, как мне поступить в рамках закона помогите пожалуйста. Из за них уже столько пени уже накопилось в банке.
Как мне быть, как мне поступить в рамках закона помогите пожалуйста
- обратитесь в труд инспекцию и прокуратуру. Для возврата з/п обращайтесь в суд- но срок обращения должен быть не позднее 3 месяцев с даты увольнения