LSN Messenger
Октябрьский, 14.09.2014, 08:24

Начисление ОДН за период с апреля по август на помещение, переведенное в нежилой фонд

Вопрос №4861333 из г. Туймазы
опубликован 14.09.2014, 08:24
В нашем доме на первом этаже была переведена квартира в нежилой фонд в апреле 2014 года, а договор эл. Снабжения с юридическим лицом был заключен с Гарантирующим поставщиком только в августе 2014 года. Каким образом должн начисляешься ОДН за период с апреля по август на данное помещение.
Лучший ответ
Рекомендуется

ОДН за весь период с апреля 2014 года должен быть начислен.

14.09.2014, 08:28

Кто должен оплачивать ОДН : физическое лицо или юридическое лицо в период с апреля по август

14.09.2014, 08:45

Тот, кто по документам являлся в тот момент собственником или арендатором помещения.

14.09.2014, 08:46