Противоречие в требованиях - что предоставлять в деканат при повышении стипендии за медаль в школе?
Еще раз здравствуйте. Ваш ответ мне не совсем понятен. Точнее, вообще не понятен. Я спросила, что предоставить в деканат для подтверждения принадлежности медали конкретному человеку. Прошу дать ответ в соответствии с действующим законодательством. Возможно, я не нашла в интернете какой-то документ, где есть конкретные ответ.
Здравствуйте. Ничего если не требуется удостоверение