Процесс продажи дома и земельного участка в Крыму - перевод документов и платежи при оформлении сделки у нотариуса
Моя мама продаёт дом и земельный участок в Крыму. Дом и земля в собственности более 3-х лет. Документы на украинском языке. Нужно ли переделывать документы на русский язык и какие платежи ей нужно будет заплатить при оформлении сделки у нотариуса и какие гос. пошлины?
Лучший ответ
Здравствуйте. Переводить нужно. Платежи у нотариуса будут за удостоверение перевода
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!