Пенза, 14.09.2014, 11:46

Когда я был несовершеннолетним мать приватизировала квартиру а на меня нет могла ли она так сделать.

Вопрос №4862254 из г. Пенза
опубликован 14.09.2014, 11:46
Когда я был несовершенолетнем мать преватизировала квартиру а на меня нет могла ли она так сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, могла, если к примеру вы не были в квартире зарегистрированы.

14.09.2014, 11:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я был там прописан

14.09.2014, 11:48

Не могла, в суд обращайтесь.

14.09.2014, 11:49

я был там прописан

14.09.2014, 11:50