Кто должен платить за ремонт при протечке потолка и проходе стояка в соседней квартире?
У соседей ниже подтекает потолок, а уменя в квартире все сухо. За стеной моей квартиры проходит стояк. Вправе ли управляющая компания требовать за мой счет ломать стену. С уважением. Александр Витальевич.
ы должны обеспечить доступ, если утечка происходит по вине УК, которая обслуживает сети или к застройщику, если это новостной или к изготовителю труб, соответственно и претензии все к ней по возмещению ваших затрат, скорее всего придётся делать заключение специалиста
Да, вы должны обеспечить доступ к общему стояку.
Здравствуйте. Разбор стены за их счёт. это общее имущество