Вопрос о возможности отсрочки разбирательства из-за отсутствия второго ответчика
Вы вправе направить в суд возражение против иска либо заявление о признании иска.
Второй ответчик вправе направить в суд свое возражение или признание иска - по электронной почте, простой (экспресс-) почте, по факсу, телеграммой или телефонограммой ( позвонить в суд). Он также вправе просить суд рассмотреть дело без его участия либо ходатайствовать об отложении рассмотрения дела.
В случае надлежащего извещения 2-го ответчика суд вынесет решение без него.
Здравствуйте! Вы можете направить соответствующее письменное ходатайство (об отложении) в суд. Сделать это лучше как можно быстрее
существует судебное поручение, которым судья может поручить опросить 2 ответчика по месту его нахождения.