Как решить проблему проживания в аварийном жилье после выигранного суда о предоставлении капитального жилья?
Возможно, будут изменения в законодательстве относительно таких же нанимателей , как Вы. Пока еще рано об этом говорить.
Здравствуйте. А ничего не сделаете, будете уже за плату выкупать
К юристу обратитесь с документами. Может и можно что придумать
Если суд обязал предоставить вам и вашей семье благоустроенное жилье, это должно быть указано в решении суда. Обращались ли вы в службу судебных приставов по вопросу исполнения решения суда? Это непосредственно их работа. Отсутствие у администрации города жилых помещений не является уважительной причиной для неисполнения решения суда.