Как составить заявление на компенсацию за пересылки товара ненадлежащего качества - подробная инструкция и список приложенных документов.
Как правильно написать заявление на компенсацию денежных средств за пересылки товара ненадлежащего качества и какие копии документов приложить. Спасибо.
Здравствуйте, дело в том, что я купила через интернет- магазин, наложенным платежом, сковороду, а она оказалась погнутая, хочу вернуть товар и получить обратно деньги, отправляю товар за свой счет, и мне надо знать как написать заявление на компенсацию денежных средств за пересылку товара и какие копии документов приложить. спасибо.
Нужно знать суть претензии.