Можно ли доказать его вину и получить от него компенсацию за причененный ущерб машине, т.к. у меня только страховка ОСАГО?
Помогите разобраться в следующей ситуации!
В ДТП виновник скрылся с места проишествия, но я запомнил его номер и есть свидетель. Можно ли доказать его вину и получить от него компенсацию за причененный ущерб машине, т.к. у меня только страховка ОСАГО? С уважением, Георгий.
Уважаемый Георгий.
Если Вы своевременно вызвали на место ДТП сотрудников ГИБДД и этот факт зафиксирован - шансы на получение компенсации (или страхового возмещения, если он застрахован) высоки. Если же и Вы покинули место ДТП шансов нет.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.