Можно ли моей дочери (14 лет) отказаться от приватизации, т.к. при продаже большое количество собственников усложняет процесс?
Разрешат ли нам приватизацию, если квартира получена в 2002 г по договору соц. найма? Можно ли моей дочери (14 лет) отказаться от приватизации, т.к. при продаже большое количество собственников усложняет процесс? На дочь оформляем другое купленое жилье.
С уважением Светлана.
Лучший ответ
Уважаемая, Светлана! Да, Вы можете приватизировать квартиру. Дочь, 14-ти лет, не включить в приватизацию нельзя. Покупка это одно, а приватизация совсем другое. Сначала нужно приватизировать, а потом, с разрешения органов опеки и попечительства продавать долю дочери, предварительно купив ей не меньшую долю. Так получится....
Уважаемая Наталья Руслановна!
Большое спасибо за ответ на мой вопрос.
С уважением Светлана
Большое спасибо за ответ на мой вопрос.
С уважением Светлана