Как вернуть деньги и разрешить ситуацию с невыполненными услугами по снятию квартиры?
Пишите письмо об отказе от их услуг (ст. 782 ГК РФ)
Здравствуйте. Это старая афера. Если Вам предалгали какие то варианты, то никак. Если нет, то подавайте заявление на расторжение договора
Здравствуйте. Если не давали инф-ию по квартирам, то пишите заявление на расторжение.
Можете расторгнуть договор оказания услуг в любое время
А если мне откажут в расторжении договора??что делать?
Могут ли они отказать мне вообще??
А деньги мне вернут??
Если окажут, расторгайте по суду- деньги в случае расторжения обязаны будут возвратить