Как решить проблему с налогом на старую машину без документов?
Я купила машину москвич 1986 года выпуска. Муж ездил по доверенности. Машину он продал по зап. частям. Так как она стала старая. Мы развелись, я забыла про нее. Несколько лет не приходил налог на транспорт на нее., а вот в этом году пришел. Муж видно не снял ее с учета. Должна ли я платить за старую машину 1986 года выпуска. Налог 20.000 тысяч, сумма большая. Документов на нее нет.
Лучший ответ
К сожалению, Вы не первая кто оказывается в подобной ситуации. Выбора в любом случае нет, сумму задолженности придется оплатить Вам, так вы являетесь собственником автомобиля, и несете бремя уплаты налога.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!