Возможен ли срочный отсрочка подачи апелляционной жалобы в связи с отправкой в санаторий?
Получила незаконное решение суда по гражд. Делу. Но подготовить апел. Жалобу всрок не успею, т.к. направлена на лечение в санаторий. Как предусмотрена возможность для продления срока для подачи апел. Жалобы? Заранее спасибо.
Подайте по крайней мере краткую жалобу, впоследствии сможете дополнить. Дополнительные доводы и в судебном заседании можно привести. Срок на подачу жалобы восстановить трудно, гарантий, что впоследствии суд его восстановит нет
дорогая Татьяна Геннадьнвна! спасибо. Суды льют воду на мельницу мошенников и выкручивают нам руки. это везде такая несправедивость? или только в провинции?
Вам нужно написать заявление о восстановлении срока подачи апелляции, к которому приложить саму жалобу