Определение права на алименты и их размер для ребенка в зависимости от доходов бывшего супруга
На одного ребенка четверть от дохода мужа. Если есть договоренность, то можете оформить соглашение где пропишите размер в твердой сумме и заверите у нотариуса.
Со всех видов дохода, за исключением доходов на которые взыскание не обращается. Можно оформить соглашение об алиментах заверить у нотариуса.
Здравствуйте. Да. можете оформить нотариальное соглашение
Ознакомьтесь с Постановлением Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 "О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей". Можете заключить с ним Соглашение об уплате алиментов, которое следует удостоверить у нотариуса