Судогда, 15.09.2014, 01:56

Возможно ли получить бесплатную землю для многодетной семьи в РФ и строительство нового дома?

Вопрос №4866920 из г. Судогда
опубликован 15.09.2014, 01:56
Вопрос следующий: ждем появления на свет 3 ребенка. Интересует получение земли от государства, как многодетная семья. О нас и нашей собственности: 2 несовершенно летних детей. Оба родители граждане РФ, в законном браке. В собственности дом 91 кв.м. с участком 7 соток, все купленно на личные средства и при помощи МК. Можем ли мы получить землю бесплатно? Хотим построить новый дом побольше и земли нам маловато. Ранее бесплатно участков не получали. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Федеральным законодательством не регулируется.

15.09.2014, 11:02

Не понял вашего ответа. конкрентный вопрос: можем получить землю или нет?

15.09.2014, 11:18

Неизвестно, читайте региональное и местное законодательство по этому вопросу.

15.09.2014, 11:33