Проблемы с агентством по аренде квартир - как расторгнуть договор и вернуть деньги?

Требуется ваша помощь. Решили с женой снять квартиру. Подали информацию в агентство. В итоге нам дали неточный номер. Звонили весь день и вечер. Когда дозвонились, оказалось что никто квартиру не сдает и вообще этот человек с другого города. Когда обратились по этому вопросу в агентство, выяснилось что они ошиблись и дали не тот номер. В итоге номер нам все таки дали правильный, но оказалось когда мы позвонили, что там уже живут люди. Т.е. из-за ошибки агентства мы не успели снять эту квартиру и остались с носом. Агентство же, ищет теперь нам квартиру на окраинах города, а не в центре как мы хотели. Те же квартиры, которые есть у них в центре нам не подходят в финансовом плане и плане удобств. Все это продолжается уже около 2 х недель. Надоело уже, хотим забрать деньги и расторгнуть договор с ними. Подскажите как лучше всего это сделать? Заранее спасибо!
Лучший ответ

расторгайте договор- можете расторгнуть в любое время- это ваше право

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Для расторжения договора нужны основания Поэтому следует смотреть договор -какие основания прописаны в нем и на них ссылаться при расторжении договора