Zdravstvuite! Seagate pool., mogno Li otozvat generalnuu doverennost, esLi ona original uteryan? Spasibo
Zdravstvuite! Skagite pogal., mogno li otozvat generalnuu doverennost, esli ona original uteryan? Spasibo
Лучший ответ
Да, обратитесь к нотариусу, у которого ее составляли, с паспортом.
Skagite pogal u v. uristi, esli kv.prinadlegit po dolyam 1/2 obshaya dolevaya materi I 1/2 obshaya dolevaya docheri.
Moget li odin iz sobctvennikov prodat svou dolu bez soglacya vtorogo sobctvennika?
Spadibo