Если я получу одну квартиру с бывшей женой и несовершеннолетним сыном, то смогу ли я потом разменять её при условии
Наш дом идет под снос. Если я получу одну квартиру с бывшей женой и несовершеннолетним сыном, то смогу ли я потом разменять её при условии, что бывшая жена будет против размена?
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая, Ольга! (???)
После получения квартиры, Вы сможете ее приватизировать и разменять. Если Ваша жена откажется от приватизации, то Вы можете разменять муниципальную квартиру через бюро обмена. Если же она откажется менять квартиру через бюро обмена, Вы сможете подать заявление в суд о принудительном обмене, предварительно найдя варианты обмена.