Снятие 100% выплаты пособия по уходу за ребенком и дополнительного декретного отпуска - правомерно ли это?
Сняли 100% с выплаты пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет и за 16 дней доп декретного отпуска в расчетном листе 2 статьи 95 и 60 тк рф имеют ли права снимать долг которого до этого месяца ни в одном расчетном листе не было.
Лучший ответ
Нет не имеют право, если это счетная ошибка то она доказывается в судебном порядке и потом суммы удерживаются. Вы можете обратиться за защитой в порядке индивидуального трудового спора. обращайтесь, поможем, подскажем.