Томск, 15.09.2014, 09:09

Возможные способы перевода товара с копиями сертификатов и санитарно-эпидемиологических заключений на ИП

Вопрос №4867981 из г. Томск
опубликован 15.09.2014, 09:09
Как правильнее сделать? Директор хочет сменить форму ооо на ип. есть остатки товара с копиями сертификатов и санитарно-эпидемиологических заключений от компаний у которых ип уже не будет заказывать товар. Но ип их будет продавать. Если заключать договор между ооо и ип то придется в итоге хозяину за свой же товар платить и отчислять налоги. Какие есть варианты перевести товар на ип?
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.

Стоимость услуги - 5000 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 24 часа с момента поступления оплаты.

15.09.2014, 09:11

На каких еще основаниях можно будет продавать остатки товара от ооо на ип?

15.09.2014, 09:52

Сначала оплатите консультацию, потом будем разговаривать.

15.09.2014, 12:30