Возможные способы перевода товара с копиями сертификатов и санитарно-эпидемиологических заключений на ИП
Как правильнее сделать? Директор хочет сменить форму ооо на ип. есть остатки товара с копиями сертификатов и санитарно-эпидемиологических заключений от компаний у которых ип уже не будет заказывать товар. Но ип их будет продавать. Если заключать договор между ооо и ип то придется в итоге хозяину за свой же товар платить и отчислять налоги. Какие есть варианты перевести товар на ип?
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.
Стоимость услуги - 5000 рублей по 100% предоплате.
Срок исполнения - 24 часа с момента поступления оплаты.
На каких еще основаниях можно будет продавать остатки товара от ооо на ип?
Сначала оплатите консультацию, потом будем разговаривать.