Как можно приватизировать муниципальную трехкомнатную квартиру, где прописаны четыре человека, если один из них против?
Это невозможно.
Только если данный человек уже использовал свое право на приватизацию в совершеннолетнем возрасте.
Заключение отдельных договоров соц.найма (раздел лицевых счетов) не предусмотрено действующим законодательством.
Приватизировать можно только всю квартиру с согласия всех. Естественно, обязать дать такое согласие нельзя.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...
Данный вопрос может быть рассмотрен исключительно в порядке очной консультации, поскольку требует нестандартного решения. Звоните, обсудим.