Распределение наследства после смерти отца - вклады, завещание и забота о пенсионерах
После смерти отца остались вклады. Один из вкладов завещен на меня. Остальные без указани наследника. Брат пенсионер инвалид. Как разделят наследство между нами? Я неработающий пенсионер. Спасибо.
Лучший ответ
вам будет завещанный вклад, остальное наследство будет делиться между вами двумя.