Разборки с сервисным центром - могу ли я получить компенсацию по чеку за не гарантийный случай?
Помогите пожалуйста, сдал технику на гарантию а когда пришёл забирать мне сказали что с меня 3500 т.р потому что случай не гарантийный и они по братски решили за свои деньги починить в какой то мастерской, акт сервисного центра о не гарантийном случае мне ни дали, и на мой отказ платить сказали что обратно сломаю технику и отдатут мне. Могу ли я по чеку просто забрать сумму стоимости техники и все?
Конечно можете. За деньги вы их не просили, договор не заключали.
Максим, для составления претензии обратитесь к адвокату Мовсесян Сильве Сережаевне г. Минеральные Воды. Консультация платная. Расходы на представителя взыскиваются с ответчика.
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6
т. 89614431187
e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru
Извини пожалуйста , а на что ссылать в таком случае на какую стать зпп , просто в прошлый раз меня тупо послали когда я заявил что отказываюсь платить по тому что я принес технику на гарантию а не в мастерскую вот