Возможность получить компенсацию по чеку за отремонтированную технику в случае отказа магазина вернуть ее
Сдлал технику на гарантию, в магазине сказали что случай был не гарантийный и они отремонтировали её за свои деньги в мастерской и теперь требуют с меня 3500 иначе они не вернут технику. Могу ли я забрать сумму по чеку за технику и на основании какой статьи?
Могу ли я забрать сумму по чеку за технику и на основании какой статьи ???
- обратитесь в суд- в суде требуйте проведения независимой экспертизы- если докажут что случай гарантийным то вы ничего не должны будете платить.
Если нужна помощь в составлении искового заявления, то обращайтесь.