У меня арестовали счет на который я получаю пенсию (единственный заработок), куда обратиться?
Добрый день!Арест был наложен за неуплату коммунальных платежей. В мае я обратилась к приставу,он написал постановление ,что у меня будут забирать 35%,я согласилась. В июле я оплатила полностью квартплату,но денег так и не поступало на счет. Посетила его в августе с документом полной оплаты,он снял арест ,я отвезла постановление в центральный офис сбербанка,но поступлений до сих пор нет!!!Что делать дальше
Обратитесь к приставам это они могли наложить арест на ваш счет.