Как исправить неправильно указанный адрес ответчика в исковом заявлении при наличии нового адреса
В исковом заявлении не правильно указала адрес ответчика. Адрес взяла из ЕГРЮЛ, позже заметила, что ответчик по этому адресу ликвидирован и находится по другому адресу. Что делать в данной ситуации?
Подскажите пожалуйста, в каком виде должно быть письменное уточнение? Что оно из себя представляет? Уточнение можно подать в день судебного заседания?
Письменно уточните адрес
Алина, уточнение нужно подать до судебного заседания. На нем обязательно указать номер дела, которого она касается, и фамилию судьи.
Дополнительно нужно самостоятельно отправить исковое заявление со всеми приложениями на новый адрес и также представить в суд с уточнением доказательство отправки иска.