Снижение объемов работ - может ли быть установлен неполный рабочий день?
В связи со снижением объемов работ и в целях стабилизации финансового положения предприятия - является ли это основанием для установление неполного рабочего времени
Если нет, то как правильно...
---судя из вопроса. -является основанием для установление неполного рабочего времени, (пока иное не установлено в суде)
---судя из вопроса. -является основанием