Продается авто с обременением - что это значит для покупателя?
Авто выставлено на продажу на сайте http://torgi.gov.ru/, Основание проведения торгов: Постановление судебного пристава-исполнителя о передаче арестованного имущества на торги. Цена более чем привлекательная, но имеется обременение: Обременение: Да
Описание обременения: Имущество находится в залоге, судебные запреты на распоряжение имуществом в любой форме, акт описи и ареста имущества должника.
Чем это грозит и что это значит? Я не смогу распоряжаться имуществом?
Здравствуйте! Узнайте у приставов в чем заключается обременение (может машина в залоге или есть обремения третьих лиц).
Ничем, когда купите, обременение снимут.