Изменение рабочего графика и его влияние на удержание КРС - проблемы и вопросы
А что если мы откажемся подписать этот договор?В этом случае могут уволить?Просто я одна воспитываю сына ему 12 лет и в данный момент мне нельзя остаться без работы.Спасибо.
да могут- но должны были уведомить о смене графика работы за два месяца.
пишите жалобу в труд инспекцию- без вашего согласия не могли изменить условия договора