Судебное решение об исправлении опечатки в иске о взыскании алиментов на бывшую супругу оспаривается аппеляционной жалобой - нарушение процессуальных прав или желание избежать обязательств?
Был суд о взыскании алиментов на бывшую супругу до достижения ребенком 3 х лет. Суд я выиграла. Но в решении была допущена опечатка. Вместо на ее содержание, написали на содержание сына. Я на следующий день попросила это исправить, назначили заседание для исправления описки. Мать бывшего мужа была против этого (она представляла его в суде). И все-таки исправление было внесено.
Они подали аппеляционную жалобы из-за этого. Якобы это исправление незаконно, судья не вникла в суть дела и т.п.
На самом деле они просто не хотят эти алименты. Даже фальшивую расписку заключил бывший муж с матерью, чтобы доказать что у него нет средств платить алименты.
И вот я сейчас хочу узнать, действительно ли это исправление незаконно?
Мадам, а не надоело ли Вам за чужой счет своих клиентов радовать?
Все законно. Алименты будут взысканы, как Вам должно быть известно г-н юрист