Конфликт из-за громкой музыки в автомобиле привел к обвинениям в угрозах убийством. Что делать, если невиновность не признают?
Заключите соглашение с хорошим адвокатом.
Попробуйте найти дополнительные доказательства. Например. возьмите распечатку своих телефонных соединений, вдруг появятся еще идеи. Поищите доказательства того. чт ос заявителем у Вас были личные неприязненные отношения и раньше, что он Вас, возможно, и из-за этого оговаривает.
Наймите грамотного адвоката или юриста. Вам нужна очная консультация.
И предлагают примирение-значит мне прдется признаться в том чего я не совершал?Что делать?Сергей 40 лет
Я громко слушал музыку в автомобиле.до 22.00
----вы мешаете гражданам отдыхать и считаете что ничего не совершаете??? не в лесу же живёте. вокруг люди. они имеют право на отдых или не имеют. потому что вам весело...можете не соглашаться на примирение. имеете полное право. но можете и получить как говорится. по заслугам. а решать вам.
да есть адвокат.но мы ждем.чего не знаю!?