Отказ суда в выплате зарплаты по иску - есть ли возможность получить свои деньги, если ответчик находится в другом городе?

Я подавал в суд на работодателя о не выплате зарплаты. Суд в иске отказал, так как прошло уже более 3 х месяцев со дня увольнения. Решение суда узнал из сайта суда, на руки не получал. Скажите, могу ли я получить свою зарплату? Проблема в том, что ответчик из Челябинска, а я поживаю в Туапсе.
Лучший ответ

Если суд отказал, то не можете.

только если ответчик добровольно выплатит. По судебному решению получить зарплату вы не можете,так как суд вам отказал.Попробуйте обратиться в прокуратуру с заявлением о нарушении трудового законодательства работодателем.

Попробуйте обратиться в трудовую инспекцию или прокуратуру по месту жительства работодателя.Удачи Вам !