Москва, 15.09.2014, 14:21

Где я могу узнать про оставшиеся кредиты от умершего родителя?

Вопрос №4871960 из г. Москва
опубликован 15.09.2014, 14:21
Где я могу узнать про оставшиеся кредиты от умершего родителя?
Лучший ответ
Рекомендуется

В бюро кредитных историй нам сказали, что данная функция будет доступна только с 1ого марта 2015 года

15.09.2014, 14:25

если у вас есть предположения или увереность, о каком либо банке, то возьмите у нотариуса нотариальный запрос.

15.09.2014, 14:27

обратитесь в бюро кредитных историй.

15.09.2014, 14:22

К сожалению, нигде. банковская тайна не распространяется.

15.09.2014, 14:22

В бюро кредитных историй нам сказали, что данная функция будет доступна только с 1ого марта 2015 года

15.09.2014, 14:25

если у вас есть предположения или увереность, о каком либо банке, то возьмите у нотариуса нотариальный запрос.

15.09.2014, 14:27

Подскажите, мне говорили, что сейчас все кредиты застрахованы, это действительно так?

15.09.2014, 14:50

должник вправе застроховать свой кредит, но не обязан, однако банки очень часто навязывают такую услугу.

15.09.2014, 14:54