Как взыскать оставшиеся суммы алиментов и проценты за неуплату?
Мой бывший муж постоянно укрывается от уплаты алиментов, постоянно укрывает часть своего дохода, хотя есть решение суда по которому он должен выплачивать 1/4 часть зароботка со всех видов дохода. Имея основное место работы, с которого он выплачивал деньги, и то не добросовестно, он получает авторские гонорары за свои книги, статьи и различные премии, с которых он ничего не платил, приставы удержавали средства только из основного зароботка, про остально слышат в первый раз. Подскажите как можно взыскать остальные суммы? А также процент за то, что он не платил?
Суммы взыскать можно. Процент - не думаю.
Приставам надо всё это рассказать - и пусть исполняют.
С уважением,
Антон Жаров