Иск на вселение в приватизированную квартиру - противоречие в определении члена семьи?

Вопрос №4872688 из г. Иркутск
опубликован 15.09.2014, 15:21

Вопрос я развелся с женой у нее есть ребенок от предыдущего брака, и совместный со мной. Проживали мы в моей квартире, квартира не приватизированная, ордер на квартиру выписан на мою мать, мать проживает в другой квартире и проживала еще до моего вступления в брак. Жена подала иск на вселение в мою квартиру но на имя матери, что является членом семьи матери и на этом основании суд удовлетворил ее иск на вселение в мою квартиру. Как она может являться членом семьи матери если мы проживали раздельно и что теперь делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Оспаривать решение суда.

15.09.2014, 15:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А вообще на каких основаниях суд мог вынести такое решение? Мать проживала отдельно и никакого совместного хозяйства с ней не вела, все свидетели это подтвердили на каких еще основаниях ее можно было признать членом семьи?

16.09.2014, 03:04

Мне мотивы вынесения решения судом не известны.

16.09.2014, 10:05

Извините за навязчивость на насколько это вообще возможно? Какие мотивы должны быть для такого решения. Извините еще раз просто я не могу понять как так, и трудно ли будет опротестовать решение.

16.09.2014, 11:00

Решение получите на руки и увидите выводы суда, которые положены в основу решения. От них и нужно отталкиваться в обжаловании. Наймите специалиста для написания жалобы.

16.09.2014, 11:02

Извините а я смогу задать вам вопрос когда получу решение суда?

17.09.2014, 16:09

Пиши личное сообщение.

17.09.2014, 16:28