Проблемы с проживанием в муниципальной квартире - Как защититься от незаконных действий бывшей жены и обжаловать судебное решение
Бывшие члены семьи имеют равное право пользования с нанимателем и его членами семьи. Поэтому решение суда законно. Можете, конечно, обжаловать. Но я перспективы не вижу при обжаловании.
Пишите заявления в полицию на заведомо ложные доносы
Не вижу оснований для отмены решения суда, Вы обладаете теме же правами что и наниматель, т.е. ваша мать, из этого следует, что по отношению к бывшей супруге на момент ее вселения вы обладали правами нанимателя, а она приобрела права члена семьи нанимателя и право пользования этим помещением.