Как правильно оформить договор дарения квартиры при отсутствии брата в России?
Я могу вам помочь в правильном оформлении документов на территории США. если нужна помощь, обращайтесь.
Здравствуйте. По доверенности может и отец представлять брата
Оригинал паспорта не нужен будет
Пусть Ваш брат вышлет доверенность на отца. По доверенности все можно будет оформить без проблем
Здравствуйте!
От вашего брата должен действовать человек с доверенностью, в которой будут правильно прописаны все необходимые полномочия. Нужно смотреть доверенность на отца, которая у вас есть, чтобы сказать точно, сможете ли вы оформить сделку.
Если вам нужна помощь по проведению и оформлению сделки, обращайтесь.