Возможно ли продать автомобиль и продолжить судиться со страховой в случае отказа в выплате, чтобы получить компенсацию?
Попал в ДТП. Страховая отказала ввыплате по КАСКОЮ автомобиль востановлению не подлежит, ему было всего 4 месяца. Могу ли я продать авто и продолжать судиться со страховой, и в случае если я выиграю дело получить компинсацию. Что бы страховая не придралась к тому, что машина уже продана. Ведь как мне известно, приполной выплате, страховая компания забирает машину себе. Если да, то подскажите как правильно все офомить? Спасибо!
Лучший ответ
Для начала необходимо разобраться какой вариант выплаты предусмотрен Вашим договором: за вычетом годных остатков илибез вычета.. Какова причина отказа СК? В любом случае если СК Вам отказала, то единственный вариант - это судебное разбирательство. До начала суда продавать а/м нельзя!