Вопрос приватизации ребенка мужа, включенного в договор найма жилья и возможность его исключения
Скажите, пожалуйста, можно ли не включать в приватизацию ребёнка мужа, которому 20 лет от первого брака, включённого в договор найма жилья? Если приобрести ему, например, комнату в общежитии без его согласия?
Лучший ответ
В данном случае он имеет право на приватизацию, но учитывая, что ему уже 20 лет, он может отказаться от своего права ( поэтому решайте этот вопрос в добровольном порядке)
Если он прописан и проживает, имеет право на приватизацию
Ребёнок не живёт в этой квартире и не планирует в будущем, проживать в ней. Хочет свою долю в денежном зквеваленте, причём по рыночной цене.