Как избежать уплаты налогов при сдаче квартиры учительнице с оплатой аренды со стороны работодателя?

Сдаю квартиру учительнице, на работе ей согласились оплатить 20 тыс. руб за аренду жилья, договор по аренде имеется, подскажите можно ли избежать уплаты налогов? Либо сделать так чтобы организация сама платила налоги, чтобы мне не пришлось сдавать 3-ндфл? Спасибо.
Лучший ответ

Укажите в договоре чьи обязанности по уплате 3-ндфл

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте. Не избежите, только если налоговая не узнает