Волгоград, 16.09.2014, 00:31

Возможно ли эксперту определить качество обуви после двух месяцев эксплуатации?

Вопрос №4877174 из г. Волгоград
опубликован 16.09.2014, 00:31
Может ли эксперт определить качество обуви (на наличие брака) которое было у этой обуви два месяца назад. При этом обувь два месяца эксплуатировалась?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, эксперт может определить качество обуви.

16.09.2014, 00:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Но ведь качество обуви проводится сегодня. А выяснить надо качество которое было два месяца назад. Разве может эксперт вернуться в прошлое на два месяца чтобы выяснитиь этот вопрос?

16.09.2014, 00:37

Если был, к примеру, заводской брак, эксперт отразит это в заключении несмотря на эксплуатацию 2 месяца.

16.09.2014, 00:38