Подольск, 16.09.2014, 02:08

Как получить свидетельство о государственной регистрации права на собственность за квартиру, подаренную в 1994 году

Вопрос №4877377 из г. Подольск
опубликован 16.09.2014, 02:08
В 1994 году, мне была подарена квартира. На руках, есть договор дарения, квитанции из налоговой, приходят на моё имя. Как мне получить свидетельство о государственной регистрации права на собственность? Заранее благодарен! С уважением, Александр!
Лучший ответ
Рекомендуется

В управление Росреестра обратитесь для перерегистрации. Но крайней необходимости в этом нет

16.09.2014, 02:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо, а не подскажете, какие документы, кроме договора дарения, ещё нужны?

16.09.2014, 02:19

смотря на какую собственность если дом то технический паспорт и заключение оценочной экспертизы.

16.09.2014, 02:33

да и кадастровый паспорт.

16.09.2014, 02:33

Скажите,а какие документы нужны для оформления свидетельства?

16.09.2014, 02:22

ну если к примеру дом и земельный участок то технический паспорт заключение оценочной организации. документ на основании которого перешло к вам прво собственности. например договор дарения и свой паспорт.

16.09.2014, 02:25

В дарение была квартира

16.09.2014, 02:38

В росреестр обратитесь. Возможно потребуются документы из БТИ

16.09.2014, 02:40

документ о дарении на квартиру тех паспорт. кадастровый паспорт. домовая книга. и с этим в рег. палату.

16.09.2014, 02:42